Норма ли простаты
Скажите пожалуйста в норме ли предстательная железа по мрт?
Принятый ответ
Добрый день, "хирургической" составляющей (а урологи это прежде всего хирурги) вас нет. Нормальная МРТ малого таза. Остальное - смотря какие у вас жалобы.
Алексей Павлович, а подскажите что значит овоидной формы, размеры железы для 35 лет нормальные? И последний вопрос переходная зона слегка неоднородной структуры в результате чередования железистых и стромальных участков неправильной формы это нормально?
Здравствуйте! А какие присутствуют жалобы на данный момент? С какой целью проходили это обследование?
По результатам патологии не выявлено. Объём предстательной железы не увеличен. Всё соответствует нормальным значениям соответственно возрасту.
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста!