Что делать

Заключение: МР картина повреждения (разрыва) наружного мениска IIIb степени по Stoller, повреждения внутреннего мениска I степени по Stoller. Признаки частичного повреждения передней крестообразной связки, наружной коллатеральной связки, сухожилия медиальной головки икроножной мышцы, сухожилий «гусиной лапки». Гонартроз I стадии (по Косинской). Невыраженный синовит, супрапателлярный бурсит. Формирующаяся киста подколенной ямки. Что делать?

Нарушение ритма сердца, повышение АД
36 лет

Здравствуйте, при данной описательной картине МРТ коленного сустава,рекомендую вам очную консультацию травматолога-ортопеда, так как данная патология является показанием для оперативного вмешательства , в объеме артроскопии коленного сустава. Это миниинвазивная операция, выполняется через 2 прокола кожи, минимальный объем операции это санация сустава и удаление поврежденного фрагмента мениска. При несостоятельности передней крестообразной связки, ее пластика

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валентин Ильич, скажите пожалуйста, а работать можно, просто я работаю медсестрой и посидеть сильно не получается.

Можно, но без лечения колено будет беспокоить