Повышенный уровень тромбоцитов у ребенка 4-х лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, некоторые показатели анализа крови выше или ниже нормы, что это может значить? ребенку 4 года, мальчик подсчёт тромбоцитов (метод по Фонио) 564 нейрофилы (Neut%) 38,7 лимфоциты (%) 46,7 моноциты (Mono%) 12,1 среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 25,1 тромбокрит (РСТ) 0,502 написала все, что отмечено стрелочками вверх-вниз в анализе. остальные значения в пределах нормы
нет
39 лет
Здравствуйте, Наталья!
Скажите, пожалуйста, не болел ли ребенок в последнее время?
По анализу не вижу ничего страшного. Норма тромбоцитов у детей до 500. У вас есть повышение, но незначительное. Не могли бы прикрепить весь анализ?
Можно на яндекс-диске, а здесь прикрепить ссылку на него.