Жизнь не реальна

Здравствуйте. Мне все время кажеться, как будто моя жизнь не реальна... Постоянная каша из мыслей, даже когда я сплю... Постоянное и почти не контролируемое желание спать... Все выполняемые действия как будто машинальные, покормить мужа, сходить на работу, принять душ... Я не испытываю во время них ни каких эмоций... Даже ссора не вызывает ни чего... Как будто я застряла в видео игре...

Добрый день возможно у вас эмоциональное выгорание.
Вы пишите, что не испытываете никаких эмоций, а что тогда вместо них у вас внутри? Как долго длиться такое самочувствие?
Как думаете, что за этим может стоять?