Кровянистые выделения — вопрос №312376
Добрый день! На ранних сроках беременности пошла чуть чуть кровь, изза чего это может быть ? Узи пока ничего не показывает , так как срок маленький. А хгч сдавала в динамике все хорошо, 3 недели срок.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!