Расшифруйте пожалуйста кардиограмму

Что делать дальше и какие лекарства принимать? Приезжала скорая, поставили укол и дали таблетки

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Какие жалобы беспокоят ?
Контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалобы жжение в Груди, анемение рук, тянуло нижнюю челюсть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не могу прикрепить результат кардиограммы

Жжение возникает когда ,с чем связываете ?

Данные жалобы возможны на фоне желудочно-кишечного тракта,либо позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня был сильный приступ от физической нагрузки и понервничала

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Приспут быстро копирования при помощи митроглицирина

Для исключения структурных изменений в сердце рекомендуем УЗИ сердца.
Для исключения ишемии велоэргометрию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Может написать цифры с кардиограммы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Приложение не даёт прикрепить фотографию кардиограммы

Необходимо желательно пленку
Спросите у модератора как прикрепить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила плёнку

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите пожалуйста

По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Нарушение реполяризации.
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что делать дальше? Как уйти от этих приступов? К каким врачам обратиться?

Для исключения структурных изменений в сердце узи.
Очный осмотр терапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Судя по этой кардиограммн может быть инфаркт?

Принятый ответ

Нет,не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за консультацию!)

Здравствуйте, в связи с чем был вызов скорой помощи?,опишите подробнее свои жалобы, можете ли прикрепить ЭКГ?,делали вы ещё какие то обследования по сердцу,?какие у вас обычно цифры давления и пульса?

Здравствуйте
У вас острое состояние и похожее на нестабильную стенокардию
Желательно посмотреть пленку ЭКГ и исключить ишемические изменения
Если скорая сделала укол и уехала,значит коронарной сотрой патологии не было на пленке.
Обратитеьс планово к неврологу и кардиологу для обследования

Здравствуйте!Какие у вас жалобы ?На ЭКГ синусовый ритм , неполная блокада правой ножки пучка Гиса (вариант нормы ), неспецифические нарушения процессов реполяризации ,вероятно связаны с дефицитными состояниями. Рекомендуется сдать :ОАК,железо,ферритин,электролиты крови и гормоны щитовидной железы. Для исключения структурных изменений Эхо-КС.