Пятно от ожога — вопрос №3124333
Здравствуйте,уважаемые специалисты!
Года 2-3 назад на ступню упала сварочная капля.Особого значения не придал,ожог как ожог,не первый раз.Но со временем пятно начало разрасаться,но никак не беспокоит.Рядом пятно по меньше,появилось по той же причине и тоже разрастается очень медленно.Фотографии прикрепляю.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!