Сыпь на теле
Здравствуйте,ребенку месяц и 2 недели появляется сыпь на теле после каждого кормления и не пойму то ли это цветение ,то ли признак аллергии
1 год
Добрый день.
Сыпь появляется только после кормления? Затем проходит?
Кроме появления сыпи беспокоит ли что-то ребенка? Какой стул?
На каком вскармливании находитесь?
Фото сыпи могли бы приложить, для более корректного предположения диагностической гипотезы
Добрый день , сыпь появляется после каждого кормления, беспокоит часто животик ,мы на ив
Сможете приложить фото сыпи?