Умерла мама

Добрый вечер! Три с половиной месяца назад умерла мама! Не могу справиться с горем, остался без поддержки, ищу помощи

Да
42 года

Здравствуйте, Евгений! Примите мои соболезнования и поддержку! 🙏 Вы потеряли самого родного человека, прошло мало времени, вы еще находитесь в процессе горевания. Понимаю всю вашу боль, сейчас у вас жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ, вы живете воспоминаниями, возможно, где-то испытываете чувство вины за то, что что-то недосказали Мамочке, что-то не сделали для нее. Этот период самый тяжелый, но его надо пройти. Старайтесь не сдерживать своих эмоций, если хочется побыть одному, побудьте, если хочется плакать, плачьте, со слезами выходит боль. Если хочется что-то сказать Мамочке, возьмите лист бумаги, и напишите все на нем. Но, главное, Евгений, не замыкайтесь в своем горе. Общайтесь с родственниками и друзьями, находите себе занятия, которые могут вас на время переключать от грустных мыслей. Как мы знаем, Евгений, время лучший лекарь. Да, такую боль ничем нельзя вылечить, но время поможет этой боли утихнуть и оставить в памяти самые лучшие и теплые воспоминания о Мамочке! Сил вам и душевного равновесия! Светлая память вашей Мамуле 🙏