Менструация?!
Добрый день! до менструации еще 5 дней, живот иногда начал потягивать, после туалета появилась очень скудная мазня, на след.день не было, думала начало этих дней, но менструация так и не началась. выделения не розовые, а более коричневые, совсем слегка. сбоя никогда не было, всегда четко день в день. на осмотре у врача была недавно (менее 1мес.) , небольшая эрозия, но она уже год как обнаружили, пока назначений не было.
Здравствуйте, может был половой акт накануне выделений? Это могут быть контактные выделения при эрозии