Понос и рвота без тебя температуры

Здравствуйте, ребëнку 6лет пришёл из сада понос, утром тоже и в течении дня жидкий стул, ночью вырвало, температуры нет

Нет
6 лет

Здравствуйте!

По перечисленным вами жалобам можно предположить кишечную вирусную инфекцию
Да она может протекать без температуры
Как правило из лечения достаточно толко регидратации чтобы недопустить обезвоживания
Можно использовать специальные растворы например Адиарин

Здравствуйте.

Для недопущения потери микроэлементов и жидкости начните принимать Регидрон. 1 пакетик растворить в литре кипячёной охлажденной воды и пить регулярно маленькими дробными порциями.

И препарат бифидумбактерин в пакетиках. 1 пакетик смешиваем с небольшим количеством жидкости и употребленяем по 1 пакетику 4 раза в сутки с едой. 4-5 дней.

Матвею - выздоровления.