Туя и кофе

Добрый день! 10 апреля начала пить тую 30 (вечером 3 шарика под язык, однократно). Через месяц должна была 7 дней пропить натриум сульфурикум по утрам. 13 апреля на завтрак случайно супруг сделал растворимый кофе и я выпила 4-5 глотка. Кофе нельзя было вообще на весь период лечения. Что делать дальше? Начинать заново с туи? Или как быть?

Ревматоидный артрит, невынашивание беременности
37 лет

Принятый ответ

Доброго времени. Если препарат подобран правильно эффект от него будет даже если в этот день выпить кофе. Просто желательно что бы интервал между приёмом лекарства и кофе был не менее 6 часов и сам препарат должен быть принят строго натощак и чистый рот т.е. нельзя за 30 минут до приёма чистить зубы или жевать жвачку.
И ещё принимать Туя,30С каждый день это слишком часто. Хотя мнения врачей в этом вопросе индивидуальны и могут быть разными.

Алексей Александрович, тую 30 мне назначили пить всего 1 раз, указала в вопросе этот момент «однократно».