Неправильно носила малыша на руках
У меня двойняшки. 3 месяца. Недавно посмотрела видео, на котором показывают как правильно и неправильно носить младенца на руках. Оказалось носила неправильно все это время.(Как бы сажала на руки, под попу держала столбиком) Теперь переживаю, что могла навредить и это повлияет на дальнейшее развитие… Сейчас уже конечно исправилась Подскажите, пожалуйста, могло ли это как то повлиять на них?
Нет
27 лет
Здравствуйте
Подобное положение ребенка при ношении на руках не опасно, ребенку не вредит, на дальнейшее развитие не влияет
Не рекомендуется такое положение постоянно, если это было кратковременно, это не опасно