Операция на позвоночник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Как мне правильно сделать чтобы попасть на ВВК желательно на Россию по состоянию здоровья А именно (Грыжа дисков L4 L5 пояснично крестцового отдела позвоночника размером 9мм и параменисковая киста правого коленного сустава)?

Нет
22 года

Здравствуйте, Дмитрий.
Извиняюсь, не совсем понятна суть Вашего вопроса. Чтобы попасть на ВВК (военно-врачебную комиссию) в России, обратитесь в военкомат по месту регистрации. По поводу категории годности к военной службе при наличии грыж позвоночника решение принимает нейрохирург. Возможно, Ваш вопрос необходимо адресовать нейрохирургу.
Или Вы имели ввиду ВК (врачебная комиссия)? И Вам нужна операция? Для этого собираете все выписки от нейрохирургов, результаты МРТ, КТ и предоставляете неврологу или хирургу (везде по-разному) в поликлинику по месту регистрации. Врач направляет Ваши документы на комиссию. По результатам, если есть необходимость в операции, Вам дают список обследований, которые необходимо пройти, и ставят на очередь. Но в разных регионах схема может быть различной.