СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Новорожденный

Здравствуйте, родила на 40 неделе, было кесарево сечение, малыш при родах по шкале абгар 8,5 Вес: 4200 Рост:57см Первые сутки все было хорошо, на вторые поднялась температура, увезли в реанимацию с подозрением на пневмония. Подскажите пожалуйста, сколько дней может лежать малыш с такими показателям в реанимации и как быстро он придёт в себя?

14 Апреля 2025·Просмотров: 74·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Для получения более компетентного ответа на ваш вопрос, переадресуйте вопрос педиатрам,пожалуйста.
Терапевт консультирует с 18 лет.
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.