Кровь в глазу

Здравствуйте, лопнул сосуд в левом глазу, прямо кровь сильно, глаз не болит , ощущений тоже нет никаких, я не гипертоник , А/Д 117-120/70-80 , вечером ложусь спать нормально, а утром глаз с кровью . К окулисту на очный прием нет записи в ближайшие 2 недели, подскажите, пожалуйста, что делать?

Хронических заболеваний нет
63 года

Добрый день.
При субконъюнктивальном кровоизлиянии, когда лопается сосуд под конъюнктивой, кровь рассасывается самостоятельно за 10-14 дней. Чуть ускорить процесс можно если закапывать Хилопарин-комод по 1 капле 4р/день, внутрь можно принимать Аскорутин по 1 таблетке 2 раза в день 2 недели.

Добрый день. Это похоже, на субконъюнктивальное кровоизлияние. Рекомендовано лечение : Капли виксипин по 1 капли 5 раз в день. Таблетки Дицинон 1 таблетка в день после еды.
Курс лечения -5 дней. Поправляйтесь быстрее!