Страная проплешина у кота

У кота над глазом появилась проплешина,немного крови,ну скорее всего из-за расчесывания,неделю назад была меньше,а сейчас увеличилась,что это может быть

35 лет

Добрый день, похоже на симптомы аллергии. Рекомендую провести профилактическую обработку от блох и клещей, надеть защитный воротник. Если симптомы не проходят, обратиться на прием к ветеринарному врачу, чтобы исключить грибки и другие поражения кожи