Заложен нос без насморка
В последнее время заметила что нос заложен, но без насморка.Ничем не болею могу проснуться утром , а он уже заложен промываю нос и в течение дня он заложен но не сильно, что посоветуете? В детстве мне удаляли аденоиды может быть это как то повлияло? Или можно промыть нос каким то физ раствором и все пройдет
Здравствуйте! Нет у вас изжоги и чувство горечи по утрам? Есть сухость, корочки в носу?
В нос можно гипер раствор ( по типу Аквамарис Стронг аналогов много в аптеке) можно использовать длительно до 2-3 нед.
Миляуша Миргазияновна, здравствуйте,ничего ничего такого
Миляуша Миргазияновна, спасибо за ответ попробую раствор.
Принятый ответ
Выздоравливайте!