Загнутый вовнутрь копчик и беременность

В детстве ушиб копчика произошёл, сросся вовнутрь. Очень переживаю, что это помешает беременности…….

32 года

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

Зачатию и вынашиванию беременности это не помешает. А вот по поводу метода родоразрешения надо будет проконсультироваться с ортопедом

Принятый ответ

Здравствуйте, данная ситуация беременности никак не помешает не переживайте, но нужна будет во время беременности консультация травматолога для оценки ситуации и рекомендации по Родорозрешению

Принятый ответ

Здравствуйте , для планирования и беременности не помешает. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак не помешает, поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. никаким образом это не помешает ,не переживайте