Рисперидон и аналоги

Здравствуйте. У меня сильная чувствительность к препаратам. Меня от 4мг рисперидона очень сильно крутит очень сильно мучаюсь. Мне один психиатр посоветовал один аналог , но я забыл название. Какойто аналог, который очень мягкий, не крутит. Подскажите. И еще мне не помогает тригексифенидил , вобще не снимает ето кручение. Тоже сказали нужно искать аналоги пробовать подбирать.

Нет
34 года

Здравствуйте, препараты с минимальными подобными побочными эффектами, да и в целом для них это не характерно -это мягкие нейролептики последнего поколения-арипипразол или карипразин. Так же, дополнительно, при такой по очке может применяться курс вит в6 для восстановления, но это всеравно при условии замены.