Мелонома на плече

Два месяца назад удалили мелоному на руке выше плеча и удалили лимфоузлы под мышкой, метостаз нет. Сейчас стала замечать что выше локтя стало немного опухать, колоть и неприятно и заметила что шов на ноге стал краснеть. Скажите пожалуйста это лимфа плохо работает или могут спровоцировать таблетки Детралекс. Мне прописал флеболог от варикоза, пропила месяц. Меня больше интересует шов на ноге. Почему он покраснел

Мелонома (удалили лимфоузлы), варикоз, ишемия сосудов головного мозга
54 года

Здравствуйте, я врач онколог - химиотерапевт Наталья Викторовна.
У вас операция по удалению меланомы была на ноге или руке? Могли бы вы еще приложить фотографии, как выглядит отек и покрасневший шов.