Не знаю как быть
Вообщем обследовался на на гипатиты вич и сифилис отрицательное и на половые инфекции мазок брали нашли хламидиоз остальное отрицательное варианта попасть к врачу нет начал пить антибиотики и витамины и таблетки для иммунитета последний секс год назад
Принятый ответ
Добрый день Владислав ! Селе можно прикрепите фото анализов. Что вы начали пить ? Кто рекомендовал лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов. Какие антибиотики Вы пьёте и как давно?