Эрозивный колит

Больше месяца страдаю тяжестью в животе, сегодня прошла колоноскопию и фгдс поставили смешанный гастрит и эрозивный колит кишечника. хотелось бы узнать решение этой проблемой. Какое лечение можете посоветовать

Здравствуйте! Биопсию при колонокоспии делали? Проблемы со стулом есть? Чтотсейчас конкретно ебспокоит? Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?

Марина, здравствуйте. Да, брали беопсию. препараты ни какие не пью. Беспокоит жидкий стул в день доходит до 6 раз то есть после приема пищи сразу иду в туалет как таковых болей нет но есть тяжесть в низу живота и постоянная колика

Каковы результаты биопсии? Патологические примеси в стуле есть- кровь, слизь...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать