Выделения и задержка — вопрос №3129947
Здравствуйте. По идее месячные должны были прийти 5 апреля, но 6 апреля начались коричневые выделения их мало было, так чуть по чуть мазало, длились в течение 3-4 дней, закончились. Сегодня уже 14 апреля месячных так и нет, дня 3 назад делала тест, отрицательный. Что это может быть, сейчас чувствую как то дискомфорт, как будто чуть чуть где то тянет низ живота, не знаю связанно с этим или нет
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!