Что делать, если высыпало по всему телу?

Добрый день, два дня назад поднялась температура 38,7 максимум 39,3 боль в горле миндалины белые. Вызвали врача, сказали что ангина. От температуры принимали нурафен, сыпь появилась на ушах на второй день, больше нурафен не давали, на третий день высыпало все тело

Добрый день. Необходимо вызвать повторно врача для осмотра.

Здравствуйте,Светлана. Да, необходим очный осмотр педиатра в данном случае