Дезодорант провалился в кишку
Использовал дезодорант для анальной мастурбации, не удержал, он выскочил и провалился в прямую кишку. Пробовал вытащить сам - не получается. В больницу ехать не могу, стыдно. Сейчас начались боли слева в животе, не сильные а как-будто спазмы. Подскажите, может он сам выйти, если я приму слабительное?
Нет
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию нельзя исключить повреждение толстой кишки. В таких случаях не рекомендуется пытаться удалить инородное тело самостоятельно. В подобных ситуациях рекомендуется в ближайшее время обратиться в дежурную хирургию самостоятельно или по скорой.
Будьте здоровы!