Экссудативный отит — вопрос №3130507
Здравствуйте! Болею 3-тью неделю. Сначала был бронхит, через 2 недели начался отит. Заложило оба уха, боль в ушах и зуд. На первом очном приеме у Лора был проведен осмотр, так же проведен массаж барабанных перепонок и продувание слуховых труб, назначена тимпанометрия и аудиометрии. Назначено лечение: Ибуклин, капли в ухо данцил и в нос оксиметазолин. Результаты приложу отдельным документом. На 2 приеме у Лора было так же проведено массаж и продувание. В обоих случаях в ушах были щелчки и немного отложило. Назначено на втором приеме антибиотик цефиксим. Нужно ли его пить? Теперь же стоит вопрос о проведении тимпанопункции. И действительно ли нужна данная процедура?
Возраст: 27
Хронические болезни: СПКЯНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!