Нескончаемое чувство кислоты после каждого приема пищи, даже малого количества.
Здравствуйте! В анамнезе язв.болезнь 12 пк, хрон гастродуоденит, нижняя треть гиперемирована у пищевода при ФГДС около 2 мес назад. Проведено лечение - нольпаза, АБ, диета. Теперь третью неделю беспокоит после каждого приема пищи кислое ощущение. Пью алмагель, нольпазу, дюспаталин. диета. Лучше не становиться.
ЗДравствуйтпе! С какой целью ринимали антибиотики?
Марина, здравствуйте. Аб были назначены с целью уничтожения хеликобактер пилори. Но анализ на их наличие мне не делали.
УЗИ брюшной полости ранее делали?
Марина, да в тот же день делали. Все чисто было тогда.
Принятый ответ
Добавьте к лечению Итомед (50мг) по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней,Дюспаталин, если нет боевого синдрома на постоянной основе можно не принимать..., только при болях...