Что делать при небольших резях в животе

Отравилась, выпила 2 стакана воды с собой, вырвало,промыла желудок. Тошнота прошла, живот мягкий, есть не большие рези в животе, не болит. Что можно попить для обволакивания желудка. Пью гевискон

Принятый ответ

Доброе утро, можно фосфалюгель 1 пак 2 рд, до еды, до устранения симптомов

Принятый ответ

1. пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой или фосфалюгель по 1 пак 3 раза в день -5 дн
2. обязательно спазмолитики и прокинетики- мотилак 10 мг 3 раза в день за 40 мин до еды 5 дн
3. при повторении тошноты или жидкого стула сорбенты- смекта, полисорб,энтеросгель

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пепсан р 1 с 3 раза в день 2 недели,
Дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели до еды
Выздоравливайте!

Принятый ответ

ЗдравствуйТНЕ!Где именно рези- в верхней половине живота или внизу живота?

Марина, добрый день, были в верхней половине. Сейчас уже нет болей

Можете продолжать Гевискон по 1 саше посл еды или Маалокс по 1 саше за 30 минут до еды, при болях - Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней.