Не пришли месячные
Здравствуйте пью кок зоэли в феврале были месячные, а в марте не пришли тест дела отрицательный может ли быть беременность но тест отрицательный, пропила упаковку сейчас третий день таблетки плацеба но месячных так и нет может это быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы долго принимаете препарат и не пропускаете таблетки то беременность исключена, во время приёма Кок менструации могут совсем отсутствовать, это абсолютно нормально и говорит о том что препарат вам полностью подходит
Екатерина Александровна, а может такое быть что есть беременность но тест не показывает или такое не возможно
Так не бывает, Тем более если вы принимаете противозачаточные препараты
Екатерина Александровна, в интернете прочитала что если при кок заберемениеш то тест не показывает беременность
Если вы не пропускали таблетки, то беременность не наступит
Екатерина Александровна, нет не пропускала не разу и пью уже их второй год
Принятый ответ
Здравствуйте
Иногда на фоне приема препарата могут отсутствовать менструации. Это связано с действием гормонов.
Если до этого вы принимали препарат без нарушения схемы,то контрацептивный эффект сохранен , беременность исключена.
Эльвина, а может такое быть что есть беременность но тест не показывает или такое не возможно
Нет , такого ,как правило , не бывает. Если вы принимали препарат по схеме,то нет поводов для переживаний
Эльвина, в интернете прочитала что если при кок заберемениеш то тест не показывает беременность
В интернете много недостоверной информации
Эльвина, как то страшно стало
Не переживайте , для полного успокоения можете сдать кровь на хгч ,это самый достоверный способ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы принимали препарат регулярно, без пропусков таблеток, то беременность исключена.
При приеме кок менструация может сохраняться в прежнем объеме, может стать скуднее, также ее может не быть вовсе, как в вашем случае.
Это абсолютная норма на приеме кок, не переживайте.
Алёна Радиевна, а может такое быть что есть беременность но тест не показывает или такое не возможно
Дарья, вероятность такой ситуации равна нулю при условии регулярного приема кок.
Тест на беременность реагирует на гормон хгч, который вырабатывается при беременности. Если тест отрицательный, то хгч не вырабатывается, беременность исключена.
Алёна Радиевна, в интернете прочитала что если при кок заберемениеш то тест не показывает беременность
Нет, это не так, это миф)
Повторюсь, что тест на беременность реагирует на гормон хгч, который вырабатывается при беременности, беременность есть- тест положительный, беременности нет-тест отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если принимаете КОК строго по инструкции, не было пропуска таблетки, то беременности быть не может.
Тест скорее всего показыват правильный результат, беременности нет.
На фоне приёма КОК менструации может и не быть.
Это нормально.
Можно принимать дальше
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы принимали гормональный препарат без пропусков то беременность исключена в вашей ситуации. Менструации при этом могут отсутствовать в норме , связано это с тем что во время приема гормонов эндометрий не нарастает и отторгаться соответственно нечему. Можно пройти узи органов малого таза чтобы оценить толщину эндометрия.