Депрессивное состояние

Здравствуйте, я девушка мне 25, у меня психическое заболевание биполярное расстройство вот уже на протяжении 6 лет.Было все хорошо, и стабильно,я пила таблетки, наблюдалась у врача. Сегодня произошёл конфликт в семье, где мама наговорила мне что я жирная, и кучу других не приятных мне слов. Стала вновь охватывать чувство апатии, паники, появилась тошнота, не могу нормально есть после этих слов кусок в горло не лезет, а если съем то сразу все наружу выходит, и накатывает ужасная тошнота, что голова кругом. Посещают не хорошие мысли а том что бы как-то навредить себе, снова эти мысли о суициде, я с трудом вышла из этого болота, и все снова мысли что я плохая дочь, ещё и с лишним весом.

25 лет

Здравствуйте!
Если вы чувствуете ухудшение состояния, то в таком случае нужно очно обратиться к своему лечащему врачу-психиатру, который подкорректирует схему лечения. Если у вас возникают суицидальные мысли, то в таком случае также необходимо обратиться очно к врачу, либо позвонить на телефон доверия 8-800-2000-122.