Сухость глаз

На работе переодически появляется сухость глаз,но после раб смены, дома всё нормально,работаю охранником 2x2 с вечера заступаю в смену на всю ночь, вообщем к часам трём появляется сухость в глазах,после промывки водой становица получше..вопрос такой можно ли приобрести капли которые можно применять без рецепта врача,если да то посоветуйте название капель?взарание большое спасибо!

Астегматизм
35 лет

Здравствуйте ! Ознакомилась с вашими жалобами. В таких случаях рекомендуется использовать увлажняющие капли типо Гилан или хило-комод или артелак или оптинол 1 кап 3-4 раза в день, длительно до конца флакона.