Непроходимость маточных труб
Что надо знать может пойти фибриллярных отделах рассеченные острым путем при фгт маточной трубы непроходимо контраст не поступает в брюшную полость задержка контраста на уровне из политического отдела маточных труб на расстоянии 1 см от угла матки что это значит? Можно ли забеременеть.
Очень много путаницы в вопросе. То ли вы неправильно прочитали заключение, то ли опечатались. При непроходимости труб нужна консультация репродуктолога.