Боль в колени
Здравствуйте, болит одно колено при спуске по лестнице, иногда сильная боль, иногда меньше. У меня сколиоз 2-3степени и эта нога у меня длиннее см на 2. Стоит ли колоть коллаген в это колено
Сколиоз 2-3степени
60 лет
Здравствуйте
Вам нужно сделать рентген снимок данного колена, скорее всего, по описанным жалобам, у вас артроз коленного сустава. Коллаген пожалуйста, это все на ваше усмотрение. Артроз, к сожалению, не подается лечению, мы можем только остановить прогрессирование процесса: лфк, занятия в бассейне, регулярная ходьба, прием желатина, коллагена внутрь.