Беременность после ПА
Добрый день, был ПА без презерватива, сперма попала в половые пути. В течении часа выпила таблетку Эскапел, 31 день цикла за два дня до начала месячных. Какова вероятность беременности?
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте .
Данный день уже не является фертильным, наступление беременности невозможно , необходимости в препарате экстренной контрацепции так же не было
Может произойти сбой цикла после приема Эскапел , обычно он сам восстанавливается в течение 2-3 месяцев .
Желательно подобрать постоянную контрацепцию , пока не планируете беременность , так как препараты экстренной контрацепции не самый лучший вариант
Подскажите,а месячные придут вовремя или с задержкой?