Совместимость КОК джес плюс с индонол форто
Здравствуйте! На проверке здоровья у меня была выявлена фиброаденома в груди, маммолог прописал таблетки индинол форте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли они с таблетками джес плюс?(принимаю их уже 1.5 года)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно, препараты совместимы, можете спокойно их принимать, Желательно чтобы разница в приёме была не менее 2 часов, препараты друг на друга никак не влияют, контрацептивный эффект при этом не снижается
Хорошо, спасибо!)
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации модно принимать данные препараты
При их взаимодействии контрацептивный эффект не снижается
Но по правилам фармакологии принимать препараты с разницей 2 часа
Хорошо, поняла, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы друг с другом, при приеме не снижается контрацептивный эффект джес плюс и лекарственное взаимодействие не приводит к побочным эффектам.
Только не принимайте их одновременно и обязательно запивать водой.
Хорошо, спасибо !
Здоровья вам! Рада была помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана !
Да, прием данного контрацептива совместим с препаратом Индинол форте!
Необходимо регулярно обследовать состояние молочной железы, регулярно проводить узи молочных желез!
Будьте здоровы!
Да , спасибо ! Приём назначили всего на 3 месяца, дальше снова проверяться на узи идти
Если вам доктор рекомендовал пройти повторное узи через три месяца, то обязательно последуйте его рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты разрешены для совместного применения .
Контрацептивный эффект КОК не снизится . Волноваться не стоит . Вы можете абсолютно спокойно их принимать , только желательно разграничить время в 2-3 часа между приемами
Хорошо, спасибо !)
Удачи вам 🙏🏻
Здравствуйте, да прием данных групп препаратов совместим, действие КОК при приеме индола не снижается. Не требуется на время приема использовать дополнительно контрацепцию. Эффективность индола, так же не снизиться.
Спасибо за ответ!)
Если остались вопросы, то пишите. Буду Рада вам помочь