Октолипен
Терапевт назначил Октолипен 600 мг 5 мес. Потом перерыв. А сколько по времени перерыв не сказал. Вопрос : какой промежуток времени между приемами курса Октолипен
Светлана ,добрый вечер!
Обычно ,на очном приеме ,врачи назначают курсы Октолипена 1 раз в шесть месяцев (т.е. 2 раза в год)
В связи с чем был назначен данный препарат ?
Если остались какие то вопросы ,с удовольствием отвечу )
Доброе утро! Повышен немного холестерин, гепатоз печени . Как объяснил « для нормализации обмена веществ». Я бы хотела повторить курс. Уже 2 месяца не пью. Просто самочувствие лучше. Только боюсь что передозировка будет
Поняла
Лучше 2 раза в год .
Но также можно пить по схеме 2 месяца пить-3 месяца перерыв .
При повышенном холестерине можно также пропить курс Омега 3 кислот
По 1000 мг 1 раз в сутки 2 месяца
Спасибо большое) 2 раза в год по 5 месяцев?я правильно поняла. И перерыв 2 месяца
2-3 месяца пить,3 месяца перерыв 🙏🏻
Большое спасибо Вам