Ребенок в 3 года практически не говорит

В августе сыну исполнилось три года. Говорит только простые слова, и то, когда у него есть настроение. Врач нам прописала - диваза 1т 2р, винпацетин 1т 3 р. Можно ли дивазу и винпацетин давать детям??

Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы и возраст ребёнка - странный выбор препаратов. Они противопоказаны детям в таком возрасте и есть другие эффективные препараты. Вам стоит очно показаться неврологу для оценки речевых функций, а так же к логопеду. Занятия с детьми как раз можно начинать с 3 лет. Сколько весит ребёнок?