Вопрос о таблетках

Здравствуйте.врач.прописал таблетки санопакс и энкорат хроно.у меня агрессивное состояние.принимаю 1 месяц.врачь прописал ещё на 1 месяц.вопрос о таблетках энкорат хроно.написано что они от эпилепсии.

Алкоголизм
42 года

Здравствуйте!
Энкорат хроно хоть и является противосудорожным препаратом, но также является стабилизатором настроения, поэтому может применяться при агрессии, раздражительности, при биполярном расстройстве, как нормотимик.