Не желательная беременность

Узнала что беременна, но беременность не желательная так как ещё нужно проходить обучение, срок маленький что делать?

Заболеваний нет
20 лет

Здравствуйте, Ната. Обычно в таком случае стоит обратится на осмотр гинеколога, пройти узи омт для определения точного срока, проконсультироваться о последствиях аборта, и доктор выберет метод прерывания соответствующий сроку беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ната
Клиент

Ксения Александровна, хорошо спасибо