Насморк красный у кошки

Здравствуйте, в последние дни заметила слабость у кошки, ночью увидела красноватые выделения из носа и услышала, что она чихает Кошке 12 лет, очень за неё переживаю и не понимаю откуда это взялось Кошка всю жизнь прожила в доме, сейчас около года живу с ней на квартире.К ветеринару сходить нет возможности..Что делать?

Нет
19 лет

Здравствуйте, выделения двухсторонние или односторонние? Подобные симптомы бывают при воспалении носовых ходов (ринит), новообразованиях. проблемах в ротовой полости. К сожалению без осмотра и диагностики установить причину такого состояния крайне сложно. До посещения врача рекомендую промывать нос раствором Натрия хлорида 0,9% 2-3 раза в день