Боязнь первого секса

Мой парень предлагает заняться сексом. До этого не я не он этим не занимались. В моей голове сложилась определённая установка о том, что после секса наступает беременность. И меня преследует страх, что после первого раза может быть беременность. Про средства защиты всё понятно и ясно, что они помогают и защищают, но навязчивая странная мысль не даёт мне покоя. Не знаю, что мне делать, очень прошу помочь, дать какой-нибудь совет

Нет
19 лет

Здравствуйте , Варвара. А от куда у вас сформировалась подобная установка? Как можно было бы сделать так, чтоб первый сексуальный опыт не привел к нежеланной беременности ? А как вы сами относитесь к интимным отношениям до брака, наличию сексуального опыта?