Сыпь по телу.
Появилась сыпь по всему телу,в виде красных пятен не большого диаметра.Думаю это красный плоский лишай,хотелось бы узнать чем лечить.Посоветуйте пожалуйста какие то мази.Заранее Спасибо!
Здравствуйте! По вашему описанию это не красный плоский лишай , а розовый лишай Жибера , эти пятна могут пройти самостоятельно через 3-4 недели , очень важно их не мочить и носить х/б белье , можете принимать лоратадин по 1 таблетке в сутки, крем элаком 2 раза в день тонким слоем , так быстрее пройдёт .