Дерматоз влагалища?
Периодически появляются высыпания на половых губах изнутри,трихомонады,сифилис,молочница,отрицательно,а на зппп у нас в посёлке не сдают,мажу левомеколем,замужем,у мужа никаких высыпаний и дискомфорта нету
Принятый ответ
Здравствуйте. Это такие железы. Это норма. Ничем мазать не нужно, они выделяют секрет для смазки преддверия влагалища
Принятый ответ
Добрый вечер
Это гранулы Фордайса
Гранулами Фордайса, или псевдосеборейными кистами, называют доброкачественные образования на коже, которые появляются вследствие гиперплазии протоков и закупорки устьев кожных желез.
Они абсолютно безопасны и ничего, кроме косметического дефекта в себе не несут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гранулы Фордайса - абсолютно безопасны, лечение не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это закупоренные выводные протоки сальных желез
Сейчас сезон лето, активно работают железы. Слущенный эпителий,суженный проток могут быть причиной закупорки выводных протоков. Лечения это не требует. Обычная Гигиена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальное состояние слизистой влагалища не. Не нудно ничем мазать
Валерия, здравствуйте. У вас ничего страшного нет. Это сальные железы (гранулы Фордайса) - совершенно безопасные, не являются инфекционными и ника не передаются. Это норма. Они вырабатывают секрет. Лечения не нужно.