Укус мошки
Добрый вечер! Ребенка полтора месяца назад укусила видимо мошка(может комарик) в веко, увидела это уже когда ребенок чесал глазик. Поначалу было лёгкое покраснение, периодически еле заметное, иногда чуть припухшее. Педиатр назначила Зодак и мазать Фенистил . Пили и мазали 14 дней, результата нет. Ребенку 1 год и 10 мес. На 10 дней приема лекарств улучшения не было, но педиатр сказала ждать. Подскажите, что предпринять и к кому обращаться?! Спасибо!
Здравствуйте Кристина ! Чтобы вам помочь, нужно увидеть хотя бы Фото высыпания , его можно прикрепить в платных вопросах или в личных сообщениях или же обратитесь на очный осмотр к дерматологу .