Расшифровка экг
Добрый день. Врача не было на месте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Здравствуйте
По экг синусовая тахикардия.
Блокад экстрасистол нет.
Нарушений ритма нет.
Для исключения причин рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Здравствуйте, прикрепил. Беспокоят боли в левой части груди, рука немеет периодически. Также периодически учащается сердцебиение.
Принятый ответ
Данное состояние возможно на фоне остеохондроза.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть Неполная блокада пнпг- является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм,отмечается частый пульс (возможо волновались) клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма выявления, ишемические изменения не зафиксированы
Есть неполная блокада правой ножки это вариант нормы,если не делали ЭХО КГ, то можете выполнить для получения более полной информации
А так по экг всё хорошо