Повышенные лейкоциты в моче, при отсутствии бактерий — вопрос №3138638
Здравствуйте, 22 недели беременности. Сдаю мочу с начала беременности моча как говорили плохая. Пересдавала. В предыдущем анализе пришел результат на повышенные лейкоциты (20-25) и наличие бактерии (+), второй раз после пересдачи пришли анализы на лейкоциты (48-50) и бактерии отсутствуют.
После первого раза врач назначила манурал (однократно) и камефрон. Пропила. Сегодня сказали что возможен пиелонефрит. Переживаю, ведь это очень опасное заболевание. Завтра иду сдавать в другую лабораторию анализ мочи.
В связи с этом вопрос:
Если анализы верны, может ли эти показатели указывать на возможный пиелонефрит, с учетом того что остальное в норме и кровь как сказали «идеальна»
Заранее благодарю за ответ .
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!