Кисты яичников
Добрый вечер!Обнаружили по 1 кисте в обоих яичниках. Сдавала анализы для операции. Са-125=10,т.е.норма. По всем анализам вроде норма,кроме лимфоцитов ,лейкоцитов,ширины распределения эритроцитов и гранулоцитов. Теперь переживаю не онко ли это?((((((Ко врачу только 30.10. я уже испереживалась. Расшифруйте,пожалуйста,все ли в порядке или все же есть чего опасаться?
Здравствуйте.
ОАК похож на то, что был контакт с каким - то вирусом.
ОРВИ не болели?
Сказать,что болела,не могу,но подстываю периодически,потому что я бегаю на улице,в завершении пробежек распахиваюсь,вот видимо продувает
Беспокоят завышенные лимфоциты((((((
Принятый ответ
Это признак вирусной инфекции, не онкологии.
Спасибо большое!!!!!А то я накрутила себя уже((((
Здравствуйте, все изменения в ОАК допустимы, не переживайте. Это не указывает на онкологию.
Добрый день.
По анализам отклонения незначительные и ни о чём плохом это не говорит.
Не вижу данных за онкологию.