Мазки, беременность 7 недель

Здравствуйте, прошу посмотреть мазки, была на приёме у гинеколога, беременность 7 недель, переживаю, а следующий приём только 29 числа

Болезнь минимальных изменений почек
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте !

Не переживайте , по данным прикрепленных анализов все значения в пределах нормы

Скажите , пожалуйста , вас что то беспокоит ? Есть жалобы на зуд , жжение , неприятный запах ?

Если ничего не беспокоит , ничего делать не нужно .

Нет ничего вообще не беспокоит)

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору невоспалительный, флора палочковая, какая и должна быть. При отсутствии жалоб, как правило ,дообследование и лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу у вас всё в порядке, даже не переживайте, мазок в норме, никаких отклонений нет, никаких признаков воспалительного процесса нет, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу мазка на флору признаков воспалительного процесса нет.
Преобладает плаочковая флора,то есть полезная микрофлор влагалище.
У вас все хорошо,нет повода для беспокойства.Легкой вам беременности.