Гнойный мастит

Добрый вечер. Я столкнулась с гнойным маститом, меня прооперировали на пятый день после рождения дочери 25.06.2020г. Сразу после родов на ореоле образовалась водянистая шишка, на пятый день лопнула, в этот же день сделали операцию, где делали надрез рана практически зажима, но на ореоле рана не заживает, хирург говорит что это все из-за того что у меня идёт все ещё молоко, но грудью я ребёнка не кормлю. Говорят молоко уйдёт и рана заживет. Я уже начала переживать , не дай бог второй раз образуется мастит. Подскажите пожалуйста что делать, куда бежать. Заранее вам спасибо.

Здравствуйте. Вам нужно принимать достинекс для предотвращения лактации. Вы то знаете что вам сейчас нельзя кормит ребёнка, а организм нет. Нужно ему помочь в этом